Главная РАЗНОЕ ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ Анализатор спектра Advantest R3465

ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465 был разработан с учетом все более возрастающей потребности инженеров тестировать современные системы цифровой подвижной связи. К числу новых функций данного анализатора относится возможность измерения точности модуляции и скорости передачи. Часто громоздкие установки для тестирования отдельных стандартов подвижной связи здесь уже выполнены для каждого стандарта и могут вызываться на экране путем нажатия всего одной кнопки.
Так при тестировании стандарта NADC на экране появляется меню с перечнем предусмотренных измерительных операций: стабильность частоты, переходные характеристики передачи, выход РЧ мощности, время передачи мощности, утечка мощности в соcеднем канале, несущая во включенном состоянии, точность модуляции, мощность вне полосы и т.д. Анализатор приспособлен для проверки NADC, PDC, PHS, (GSM900, DCS1800, DCS1900, CDMA и DECT – опционально).
Благодаря технологии прямого цифрового синтезатора обеспечиваются высокие базовые параметры: стабильность частоты при узкополосной развертке, а также высокая скорость измерений. Анализатор спектра перекрывает частотный диапазон от 9кГц до 8ГГц. Имеется встроенный ЖИГ-синхронизированный преселектор, работающий от 1,7ГГц до 8ГГц. Полосы пропускания фильтров ПЧ устанавливаются от 300Гц до 3МГц в последовательности 1, 3, 10 (плюс ПЧ фильтр 5МГц). Разрешение частотомера 1Гц. Уровень фазовых шумов составляет -100дБс/Гц при отстройке на 10кГц от несущей. Максимальная погрешность по амплитуде +-1,5дБ. Средний уровень отображаемых шумов составляет не более -115дБм на частотах от 1МГц до 3ГГц (фильтр ПЧ 1кГц, фильтр видео 1Гц, входной аттенюатор 0дБ). Время развертки от 50мс до 1000с. Тонкопленочный дисплей с высоким разрешением. Управление через интерфейсы GP-IB, RS-232.

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Анализатор спектра Advantest R3465

Цена 140000 рублей

Еще больше вариантов в нашем профиле на сайте Авито. Доступна отправка по России через «Авито Доставка». Без предоплаты, со страховкой, проверка работоспособности до оплаты. Перевозка через DPD или Boxberry.

Большой выбор оригинальной продукции от компании Apple. Все в отличном состояние. Подписывайся на наш телеграмм-канал, чтобы не пропустить последние поступления!
Если Вы не нашли что-то для себя мы можем привезти для Вас технику Apple под заказ. Обращайтесь к нам по телефону в Пензе 258-858. Ждем Вас в нашем магазине по адресу – улица Пушкина, дом 2, вход со стороны улицы Володарского.

Добавить комментарий